• 3 августа 2017, четверг
  • Онлайн

Скрипты продаж: как четыре предложения помогут заработать 1.000.000 рублей?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торговая Академия «Диалог»
2457 дней назад
3 августа 2017, начало в 12:00

Если Вы хотите разобраться с темой скрипты продаж и хотите внедрить скрипты, которые работают, записывайтесь на вебинар Вячеслава Кондратьева «Скрипты продаж».

В продажах есть модная тема – Скрипты продаж, о которой знают (говорят все), кто хоть как-то связан с продажами.  Но почему-то скрипты продаж мало у кого работают?

Почему так происходит?

  1.  «Скрипты продаж» представляют как самостоятельную дисциплину. Это не так. Скрипты продаж – это всего лишь маленький кусок в подготовке продавцов.
  2. Продавать тему «Скрипты продаж» проще всего. Ты говоришь: «Я пишу Вам продающие скрипты, и у Вас пропадает зависимость от торгового персонала и продажи сразу идут вверх». А собственники хотят верить в магическую таблетку.
  3. В России я встречал не более 5-ти экспертов, которые понимают в теме скриптов. Остальные в основном на эту тему рассуждают, «околпачивая» Клиентов.
  4. В скриптах продаж все хотят продающих фишек. А заменить администрирование продаж продающими фишками – нельзя! Продающие фишки – это, как правило, прямое вранье и/или лукавство, которое в 90% случаев видно невооруженным глазом. Поэтому, продающие фишки в 90% случаев не работают.

 

 

Я рассказывал об этом на «Всероссийском Совете Директоров», площадке для обмена опытом руководителей среднего и малого бизнеса, в Екатеринбурге. Дал пример короткого скрипта по продажам новому Клиенту, который работает. Если Ваш продавец не смог продать товар/услугу новому Клиенту, то Вы перезваниваете Клиенту и говорите (имена и названия компаний вымышлены): «Иван, Здравствуете! Я, Петр Петров – руководитель компании «Межгалактические продажи». Прошу минуту Вашего внимания. Мой продавец Коземир Козявкин не смог Вам продать  Вам наши товары/услуги. Могли Вы дать обратную связь, почему Вы не приобрели наши товары/услуги»? Далее Вы слушаете Клиента. Он делится наболевшими проблемами. Если Вы реально можете решить его проблемы, то Вы ему об этом говорите. И в 50% случается «похороненная сделка», чудесным образом воскресает.

Для того, чтобы этот скрипт работал надо:

  1. Чтобы Вы умели слушать (а главное слышать) Клиента.
  2. У Вас было искреннее желание решить проблему Клиента. Если Вы вместо того, чтобы решить проблему начинаете манипулировать, то скрипт не работает.

Я встретил одну из участниц Екатеринбургского Совета Директоров на своем мероприятии в Москве. Она бросилась меня благодарить: «Вячеслав, огромное Вам спасибо! Я попробовала Ваш приём. Он реально круто сработал». Светлана (так зовут женщину) – риелтор. Она заключает эксклюзивные договора с частными лицами на продажу их недвижимости. Ее комиссия – 3%. Позвонив Клиенту, которого достали ее продавцы и продавцы-конкуренты. Она выяснила все проблемы Клиента, превратив их в обещания и ………. заключила контракт па сумму 15.000.000 (ее комиссия со сделки составит 450.000). Плюс, когда она пришла на объект, чудесным образом нарисовалась сделка с другим Клиентом на 17.000.000 (ее комиссия со сделки составит 510.000) Суммарно ее комиссия составит 910.000 (в заголовке округлил до 1.000.000 – каюсь). Вот как четыре предложения помогут человеку 910.000 рублей.

Если Вы хотите разобраться с темой скрипты продаж и хотите внедрить скрипты, которые работают, приходите на мой вебинар «Скрипты продаж», который состоится 3 августа в 12.00. 

О спикере

Меня зовут Вячеслав Кондратьев, я тридцать лет в бизнесе. Все мои бизнесы (в том числе и крупный), связаны с продажами. Более 10 лет обучаю людей, как увеличить продажи.

Сначала я рассказывал об этих техниках только в своей компании. Мы начинали практически с нуля, с «фирмы для своих» и выросли в компанию федерального уровня. Потом я делился своими наработками с друзьями и был невероятно удивлен, когда мои друзья предложили мне создать еще одну компанию – обучающую.

 

 

 

Прочитайте независимый отзыв эксперта о скриптах продаж

 

Буду рад видеть Вас на своем вебинаре 3 августа в 12:00! Зарегистрируйтесь и получите много полезной и практической информации!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше