• 13 декабря 2017, среда
  • Онлайн

Как заставить расти Ваши продажи? Бесплатный вебинар.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торговая Академия «Диалог»
2319 дней назад
13 декабря 2017, начало в 12:00
 
Жизненная история о путешествиях, отношениях, продажах. И о том, как цифры могут увеличить продажи и улучшить Вашу жизнь
 
 

О спикере 

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав Кондратьев www.slavakondratiev.ruwww.facebook.com/slavkondr 

Более 30 лет моя деятельность связана с продажами. Мой основной бизнес – компания «Фаворит Ойл Трейд» (www.favoritoil.ru), занимающаяся продажами авто-товаров.

Продажи – это мой мир, моя жизнь.

За что я люблю профессию продавца? За драйв и адреналин, в первую очередь. И за то, что чувствуешь себя хозяином ситуации – потому что почти всегда и со всеми можешь договориться. 

В октябре мы с супругой отправились в удивительное путешествие по Испании. Мы прошли пешком 850 км по дорогам Испании за 32 дня.

В Москве оставили наш бизнес без своего ежедневного присутствия на долгих 35 дней, не оставив на месте управляющего. 

В путешествии мы уделяли нашему бизнесу минимально внимания, всего несколько минут в день на скайпе. 

За время путешествия я практически закончил свою книгу "Исповедь продавца". Путешествие позволило мне побыть наедине с собой и сформулировать свое отношение к продажам, бизнесу, к тому, чем занимаюсь всю свою сознательную жизнь.

Мне почти 50. Я продаю 30 лет. И я не чувствую в себе никакого выгорания. Напротив – многие мои знакомые спрашивают, как мне удается сохранять почти юношеский оптимизм. А я не понимаю, отчего бы мне его не сохранять, если меня окружают интересные и талантливые люди – не только из моей профессиональной сферы, — и если я и только я решаю, как мне жить.

Да, моя профессия – это постоянный стресс. Но ведь и актер на сцене переживает постоянный стресс. Чтобы стать крутым продавцом, нужно научиться воспринимать стресс, как продуктивное состояние. Нужно выжимать из стресса максимум возможного. И тут кроется еще один секрет любви. Если ты этому научился – ты полюбишь профессию, пусть даже ты пришел в нее вынужденно. Человек всегда любит то, что у него хорошо получается.

На вебинаре я поделюсь с Вами:

  • Как создать продающую среду в компании?
  • Как обучать продавцов? Как создать в компании самообучающую организацию. 
  • Фишки в продажах. Почему они не работают?
  • Как научить продавца выступать (самопрезентация – компания – товар/услуга)?
  • Как развить ключевые навыки продавца: слушать, слышать, правильно задавать вопросы?
  • Механизмы контроля продавцов и удаленных сотрудников
  • Механизмы мотивации продавцов 

Путешествие привело меня к мысли о создании международной школы обучения продажам "Легион100" www.legion100.ru. Этот проект я реализовываю в рамках  сообщества профессионалов продаж "Лига продавцов".

Жду Вас на моем вебинаре,

С уважением,

Кондратьев Вячеслав

www.facebook.com/leaguesellers    www.vk.com/leaguesellers

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше