• 11 января 2018, четверг
  • Онлайн

Как победить анархию в продажах!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Торговая Академия «Диалог»
2269 дней назад
11 января 2018 c 12:00 до 13:30
Регистрация на событие закрыта. Вы можете зарегитсрироваться на вебинар на 16.01.2018 slavakondratiev.timepad.ru/event/64...
 
Жизненная история о путешествиях, отношениях, продажах. И о том, как цифры могут улучшить нашу жизнь
 
 

О спикере 

Здравствуйте, меня зовут Вячеслав Кондратьев www.slavakondratiev.ruwww.facebook.com/slavkondr 

Более 30 лет моя деятельность связана с продажами. Мой основной бизнес – компания «Фаворит Ойл Трейд» (www.favoritoil.ru), занимающаяся продажами авто-товаров.

Продажи – это мой мир, моя жизнь.

За что я люблю профессию продавца? За драйв и адреналин, в первую очередь. И за то, что чувствуешь себя хозяином ситуации – потому что почти всегда и со всеми можешь договориться. 

В октябре мы с супругой отправились в удивительное путешествие по Испании, в Путь Святого Иакова. В Москве оставили наш бизнес без своего ежедневного присутствия на долгих 35 дней, не оставив на месте управляющего. 

Мы прошли пешком 850 км по дорогам Испании за 32 дня.

В путешествии мы уделяли нашему бизнесу минимально внимания, всего несколько минут в день на скайпе. 

За время путешествия я практически закончил свою книгу "Исповедь продавца". Путешествие позволило мне побыть наедине с собой и сформулировать свое отношение к продажам, бизнесу, к тому, чем занимаюсь всю свою сознательную жизнь.

Мне почти 50. Я продаю 30 лет. И я не чувствую в себе никакого выгорания. Напротив – многие мои знакомые спрашивают, как мне удается сохранять почти юношеский оптимизм. А я не понимаю, отчего бы мне его не сохранять, если меня окружают интересные и талантливые люди – не только из моей профессиональной сферы, — и если я и только я решаю, как мне жить.

Да, моя профессия – это постоянный стресс. Но ведь и актер на сцене переживает постоянный стресс. Чтобы стать крутым продавцом, нужно научиться воспринимать стресс, как продуктивное состояние. Нужно выжимать из стресса максимум возможного. И тут кроется еще один секрет любви. Если ты этому научился – ты полюбишь профессию, пусть даже ты пришел в нее вынужденно. Человек всегда любит то, что у него хорошо получается.

На вебинаре я поделюсь с Вами какие выводы о бизнесе и продажах я сформулировал за это непростое путешествие и о том, 

что привело меня к мысли о создании сообщества профессионалов продаж "Лига продавцов" — сообщества и интерсных и талантливых людей, деятельность которых связана с продажами.

На вебинаре мы  с Вами порассуждаем на следующие темы:

  • Как создать продающую среду в компании?
  • Как обучать продавцов? Как создать в компании самообучающую организацию. 
  • Фишки в продажах. Почему они не работают?
  • Как научить продавца выступать (самопрезентация – компания – товар/услуга)?
  • Как развить ключевые навыки продавца: слушать, слышать, правильно задавать вопросы?
  • Механизмы контроля продавцов и удаленных сотрудников
  • Механизмы мотивации продавцов 

Цитата из моей книги:

 «Существует замкнутый и, я бы сказал, порочный круг. Персонал мало кто учит, менеджеры зачастую не имеют элементарных навыков продаж. Продавцы в большинстве своем не имеют элементарных навыков продаж, не умеют работать с ассортиментом и способны продать товар лишь в том случае, если имеют преимущество по цене. Они кое-как продают, как правило, манипулируя низкой ценой. Руководство хочет продавать с большей наценкой, но менеджеры этого не умеют, их просто забыли научить.» На вебинаре я расскажу об обучающем проекте для продавцов: "Школа Продавцов Легион 100"  www.legion100.ru

 

Жду Вас на моем вебинаре,

С уважением,

Кондратьев Вячеслав

www.facebook.com/leaguesellers    www.vk.com/leaguesellers

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше